| Nom de produit | Ligne d'emballage de Traysealer pour la saucisse |
|---|---|
| Pesage de la tête | tête 16 |
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Nourriture fraîche, aliments surgelés |
| Pesage de la gamme | 50 à 2500 grammes |
| Pesage de la tête | Tête 14 tête ou 16 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface polie |
| Applications typiques | Produits de Fragil, oeuf de caille |
| Pesage de la gamme | 12 à 1000 grammes |
| Vitesse d'emballage | Maximum 70 cycles par minute |
| Nom de produit | Chaîne d'emballage de VFFS pour des pièces en métal |
|---|---|
| Pesage de la tête | 10Head, 12Head ou 14head, 3 litres |
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable, surface polie |
| Applications typiques | Pièces en métal, pièces en plastique, pesant ou comptant |
| Pesage de la gamme | 50 à 2000 grammes |
| Pesage de la tête | 14head ou 16head |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Nourriture granulaire et marinée à coulée libre |
| Pesage de la gamme | 12 à 200 grammes |
| Vitesse d'emballage | Maximum 60 cycles par minute |
| Nom de produit | Ligne d'emballage du peseur VFFS de Multihead pour la carotte de bébé |
|---|---|
| Pesage de la tête | Tête 14 tête ou 16 |
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface polie |
| Applications typiques | Aliments surgelés, nourriture fraîche, carottes de bébé |
| Pesage de la gamme | 50 à 2500 grammes |
| Nom de produit | Détecteur de métaux de ThermoFisher pour les aliments surgelés, la nourriture déboisée et la nourrit |
|---|---|
| Détection du tunnel | ThermoFisher 5000 |
| Fréquence | 50 - 1000 hertz, Frequnecy multiple vers le haut de 5 |
| Fe de sensibilité | Sans produits alimentaires, φ=0.4 - 0.5mm |
| Sensibilité aucun Fe | Sans produits alimentaires, φ=0.4 - 0.5mm |
| Nom de produit | Combinaison de détecteur de métaux de peseuse de contrôle pour la nourriture fraîche d'aliments surg |
|---|---|
| Détection du tunnel | ThermoFisher |
| Fréquence | 50 - 1000 hertz, Frequnecy multiple vers le haut de 5 |
| Fe de sensibilité | Sans produits alimentaires, φ=0.4 - 0.5mm |
| Sensibilité aucun Fe | Sans produits alimentaires, φ=0.4 - 0.5mm |