| Nom de produit | Ligne remplissante de Coveyor avec MHW pour le repas prêt |
|---|---|
| Pesage de la tête | tête 14 |
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Nourriture fraîche, repas prêt |
| Pesage de la gamme | 50 à 1000 grammes |
| Nom de produit | Machine à emballer de vide avec le peseur 14Head |
|---|---|
| Pesage de la tête | 14 têtes, 3,0 litres |
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Granulars de circulation, aliments surgelés |
| Vitesse d'emballage | Maximum 50 sacs par minute |
| Nom de produit | Machine à emballer de poche de Premade avec le peseur 11Head |
|---|---|
| Pesage de la tête | Tête 10 tête, 12 tête ou 14 |
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Circulation Granulars ou produits collants |
| Pesage de la gamme | 25 à 2500 grammes, ou recommandé |
| Nom de produit | Film de PE de machine de conditionnement de FFS, film de tube |
|---|---|
| Applications typiques | Écrous rôtis, granulaire chimique |
| Largeur de petit pain de film | Film maximal de tube de 400mm |
| Largeur de sac | maximum 400mm |
| Longueur de sac | Maximum 500mm |
| Nom de produit | machine façonnage/remplissage/soudure verticale |
|---|---|
| Applications typiques | Granulars de circulation |
| Largeur de petit pain de film | Maximum 820mm |
| Largeur de sac | 110 - 400mm sur le sac d'oreiller |
| Longueur de sac | 50 - 400mm sur le sac d'oreiller |
| Nom de produit | machine façonnage/remplissage/soudure verticale |
|---|---|
| Applications typiques | Sauce, liquide, crème |
| Exactitude remplissante | +/--1 | 1,5% ou recommandé |
| Largeur de sac | 40 - 100mm |
| Longueur de sac | 50 - 120mm |
| Pesage de la tête | Tête 14 tête ou 16 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Nourriture granulaire et fraîche à coulée libre |
| Pesage de la gamme | 50 à 1000 grammes |
| Pesage de la vitesse | Maximum 60 cycles par minute |
| Pesage de la tête | Tête 14 tête ou 16 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Produit frais dans la forme de ficelle |
| Pesage de la gamme | 50 à 2000 grammes |
| Vitesse d'emballage | Maximum 50 cycles par minute |
| Pesage de la tête | Tête 14 tête ou 16 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Aliments surgelés |
| Pesage de la gamme | 50 à 2000 grammes |
| Vitesse d'emballage | Maximum 60 cycles par minute |
| Pesage de la tête | Tête 10 tête, 12 tête ou 14 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface polie |
| Applications typiques | Granulaire à coulée libre |
| Pesage de la gamme | 12 à 500 grammes |
| Pesage de la vitesse | Maximum 60 cycles par minute |