| Pesage de la tête | Conducteur principal de la tête 14 ou de vis 16 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Casse-croûte frais |
| Pesage de la gamme | 12 à 200 grammes |
| Vitesse d'emballage | Maximum 60 cycles par minute |
| Pesage de la tête | Tête 14 tête ou 16 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Nourriture fraîche, Viscrea |
| Pesage de la gamme | 50 à 1000 grammes |
| Vitesse d'emballage | Maximum 60 cycles par minute |
| Pesage de la tête | tête 14 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, de relief/revêtu de téflon |
| Applications typiques | Produits granulaires à coulée libre |
| Pesage de la gamme | Voyez la table ci-dessous |
| Pesage de la vitesse | Maximum 100 cycles par minute |
| Nom de produit | Machine à emballer remplissante de peseur de Multihead Bean Sprout |
|---|---|
| Pesage de la tête | 14 têtes, 5,0 litres |
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, de relief |
| Applications typiques | Aliments surgelés, nourriture fraîche |
| Pesage de la gamme | Voyez la table ci-dessous |
| Nom de produit | machine façonnage/remplissage/soudure verticale |
|---|---|
| Applications typiques | Granulars de circulation |
| Largeur de petit pain de film | Maximum 820mm |
| Largeur de sac | 110 - 400mm sur le sac d'oreiller |
| Longueur de sac | 50 - 400mm sur le sac d'oreiller |
| Pesage de la tête | Tête 14 tête ou 16 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Nourriture granulaire et fraîche à coulée libre |
| Pesage de la gamme | 50 à 1000 grammes |
| Pesage de la vitesse | Maximum 60 cycles par minute |
| Pesage de la tête | Tête 14 tête ou 16 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Produit frais dans la forme de ficelle |
| Pesage de la gamme | 50 à 2000 grammes |
| Vitesse d'emballage | Maximum 50 cycles par minute |
| Pesage de la tête | Tête 14 tête ou 16 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Aliments surgelés |
| Pesage de la gamme | 50 à 2000 grammes |
| Vitesse d'emballage | Maximum 60 cycles par minute |