| Nom de produit | machine façonnage/remplissage/soudure verticale |
|---|---|
| Applications typiques | Granulars de circulation |
| Largeur de petit pain de film | Max. Max. 520mm 520 mm |
| Largeur de sac | 80 - 250mm sur le sac d'oreiller |
| Longueur de sac | 50 - 300mm sur le sac d'oreiller |
| Pesage de la tête | Tête 11 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | SUS304, surface polie |
| Applications typiques | Produits granulaires à coulée libre |
| Pesage de la gamme | 10 à 800 grammes |
| Pesage de la vitesse | Maximum 60 cycles par minute |
| Nom de produit | machine façonnage/remplissage/soudure verticale |
|---|---|
| Applications typiques | Granulars de circulation |
| Largeur de petit pain de film | Maximum 420mm |
| Largeur de sac | 60 - 200mm sur le sac d'oreiller |
| Longueur de sac | 50 -230mm sur le sac d'oreiller |
| Pesage de la tête | tête 10 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, poli/de relief/revêtu de téflon |
| Applications typiques | Produits granulaires à coulée libre |
| Pesage de la gamme | Voyez la table ci-dessous |
| Pesage de la vitesse | Maximum 65 cycles par minute par côté |
| Pesage de la tête | tête 10 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, de relief/revêtu de téflon |
| Applications typiques | Produits granulaires à coulée libre |
| Pesage de la gamme | Voyez la table ci-dessous |
| Pesage de la vitesse | Maximum 65 cycles par minute par côté |
| Pesage de la tête | Tête 14 tête ou 16 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Aliments surgelés, boules de viande |
| Pesage de la gamme | 50 à 2000 grammes |
| Pesage de la vitesse | Maximum 60 cycles par minute |
| Pesage de la tête | 14 têtes, 0,2 litres |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface polie |
| Applications typiques | les graines, bourgeons de marijuana, canabis fleurissent, yaourt se laisse tomber |
| Pesage de la gamme | 1 à 50 grammes, recommandés |
| Pesage de la vitesse | Maximum 30 cycles par minute |
| Pesage de la tête | Tête 14 tête ou 16 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Casse-croûte collant |
| Pesage de la gamme | 12 à 200 grammes |
| Vitesse d'emballage | Maximum 80 cycles par minute |
| Pesage de la tête | tête 10 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, de relief/revêtu de téflon |
| Applications typiques | Nourriture collante avec de la sauce |
| Pesage de la gamme | Voyez la table ci-dessous |
| Pesage de la vitesse | Maximum 65 cycles par minute par côté |
| Pesage de la tête | Tête 12 tête ou 14 |
|---|---|
| Surface de contact de nourriture | Acier inoxydable sanitaire, surface de relief |
| Applications typiques | Nourriture collante, tranches de patate douce |
| Pesage de la gamme | 20 à 2000 grammes |
| Empaquetage pesant la vitesse | Maximum 60 sacs par minute |